Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея

Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.
Хельга, лесная ведьма
Хиромантия (предсказание по руке)
Обучение на картах ТАРО
Обучение магии
Всё о привороте

Милые женщины, я чувствую, что вам нужна моя помощь! Давайте знакомиться.

Я – Хельга, лесная ведьма. Некоторые люди с опаской относятся к этому слову. Но если вспомнить русские предания, былины, сказания, то слово «ведьма" имеет древнерусский корень "вЪдъ", что связан со значениями "ведать", "знать", "уметь". Еще одно значение Ведьма - это "ВЕДАЮЩАЯ МАТЬ". Ведающая мать - это тоже самое что ведун, знающий человек, выше - только волхвы (выше волхвов была лишь Правь - другие измерения, где живут не физические тела наших Предков (Богов-отцов и Богинь-матерей).Ведьмы были непонятными и независимыми и, потому их побаивались. Но воплощением зла ведьмы стали после прихода на Русь Христианства. Ибо молились ведьмы исконно Русским Богам и, следовательно, были конкурентами Христианства.

Справка из летописи

Веста – Период жизни девочки с 4 до 16 лет, когда она получала весть от бабушек, прабабушек из Семьи (семья – семь я, семь поколений, обычно живущих рядышком или в одном огромном доме, где происходила своеобразная школа жизни). Это были знания Рода. Специальные дыхательные упражнения, физические упражнения. И к 16-ти годам веста становилась ведуньей, то есть ведающей как правильно воплощать добродетельное потомство. А когда рождался первый ребёнок, то она получала статус ведьма, что означало Ведающая мать. Так как ма, это мать, а мама – мать матери.

В санскрите "веда" означает "священное знание” и это касалось женщин, которые сохраняли тайное, сакральное знание. Ведьмы - ведающие (знающие) издавна жили отдельно от остальных людей. Так проще собирать знания, наблюдать за природой. К Ведьме за помощью приходили только те, кому это действительно было нужно. Для простых людей ведьмы (ведуны) были очень уважаемыми (именно поэтому, ведунов напрасно не отвлекали).

     Я вполне современная женщина, живу среди вас, имею семью и у меня также как у вас есть семейные дела и заботы. Именно поэтому все ваши женские проблемы мне близки и понятны. Но я владею тайными знаниями, доставшимися мне от моих предков, от бабушки, которая была известной ведуньей. Поэтому я многое могу: изменять события, делать их благоприятными для вас, помочь наладить  вашу личную жизнь и решить сложные запутанные жизненные ситуации, из которых, как вам кажется, нет выхода. Но это только кажется…..

      Вам интересно узнать, почему я лесная ведьма? В детстве отец часто оставлял меня у бабушки в деревне. Наш дом стоял в стороне от всех, на опушке леса. Совсем маленькой бабушка водила меня в лес, учила разговаривать с цветами, деревьями, птицами. Повзрослев, я часами пропадала в лес, который притягивал меня своими загадками и тайнами. А дома я наблюдала за бабушкой, к которой каждый день шли люди со своими проблемами. Постепенно она стала приобщать меня к своей практике рассказывать некоторые секреты. Все вокруг стали замечать за мной необычные способности. Стала подругам и соседям предсказывать события, которые сбывались, давать советы, и всегда правильные. В деревне меня прозвали лесной ведьмочкой. Вот оттуда и пришло мое знание и Звание.

 Позже наша семья перебралась под Москву. Со мной стали происходить необычные события. В частности, мне постоянно снился странный камень с надписями на неизвестном мне языке. Через некоторое время я поехала отдыхать в Геленджик и пошла на экскурсию в горы. Неожиданно передо мной открылись дольмены. Экскурсовод начал рассказывать что-то про загадки древней цивилизации, а я вдруг почувствовала сильное волнение, живую сущность этого места, мощную энергетику, исходящую от этих сооружений. И тут я увидела тот самый камень с неизвестными мне знаками, который мне так часто снился. Около него стоял человек и смотрел на меня. Это был мой будущий муж, друг и Учитель – Дмитрий Риг. Уже тогда он, Посвященный, мог с помощью дольмена пользоваться энергетическими каналами и получать ответы на любые вопросы.

     С тех пор мы вместе, у нас растет дочь и для меня самая большая ценность – семья. Я знаю рецепт семейного счастья, знаю, как его сохранить и защитить от зависти, сглаза и порчи, как возвратить любимого и восстановить теплые отношения с мужем и детьми. Для этого нам надо, прежде всего, встретиться и я вам обязательно помогу!