Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея

Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.
Хиромантия (предсказание по руке)

У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Человек является хозяином своей судьбы, ему под силу качественно менять свою жизнь, устанавливать перед собой различные цели и успешно достигать их. На нашей ладони в зашифрованном виде представлена вся информация. Когда вы гадаете по руке, ваша ладонь превращается в зеркало вашей души, открывая вам доступ к мощному массиву информации. Мы несем большую ответственность, рассказывая людям о будущем или давая им различные советы - поэтому мы используем только проверенные методы. Что касается финансовой стороны - в нашей жизни приходиться платить за все, недаром говорят что слово бесплатно идет от слов "бес платит", поэтому оплачивая услуги мастеру - вы возмещаете потраченную на вас энергию и замыкаете тем самым "энергетическую цепочку".)

Развернутый анализ руки

Я не пользуюсь современными компьютерными расшифровками рук, так как машина может давать сбой, а я имею дело с самой судьбой. Анализ представляет собой общую характеристику рук.

Часто задаваемые вопросы, на которые я могу ответить при анализе рук:

  1. В какой сфере Вам будет легче себя реализовать, Ваши таланты и предрасположенности...
  2. Возможно ли совмещение нескольких сфер деятельности и развития.
  3. Вы стоите перед выбором: смена работы, начало бизнеса, переезд... если вы сомневаетесь в верности решения.
    В анализе будут описаны возможные варианты развития событий в обоих случаях (плюсы-минусы) и ситуация у Вас прояснится.
  4. Если у Вас проблемы в семье (отношениях) и Вы не знаете, стоит ли налаживать отношения с партнером, можно сделать прогноз развития Ваших отношений.
  5. Наиболее благоприятные периоды для начала бизнеса, смены работы, переездов, вступления в брак, периоды материального подъема...
  6. Если у Вас сложный период в жизни, проблемы со здоровьем, либо финансовые сложности, возможно, указать наиболее благоприятные пути выхода.
  7. Определение особых талантов и способностей (энергетические, магические знаки).
  8. Кармические задачи, рок, судьба.
  9. Совместимость в отношениях. Рекомендации по выбору партнера.

Анализируя изображения ваших рук с помощью хиромантии, я смогу рассказать о вашем характере, способностях, здоровье, а также о ваших возможностях в жизни в определенных сферах деятельности и возраст важных моментов в вашей жизни. Такой анализ позволяет решить многие ваши жизненные проблемы, в нем будут рассмотрены все возможные сферы вашей жизни и будут даны ответы на все ваши вопросы, разумеется, в тех пределах, в которых руки могут дать эту информацию.

Уважаемые посетители нашего сайта! Для того чтобы заказать развернутый анализ Вам нужно:

  1. Вам нужен цифровой фотоаппарат. Чем больше разрешение у фотоаппарата, тем лучше. Это проверено на практике. Не делайте фото с сотового телефона. Качественная встроенная камера не даст вам нужного результата.
  2. Фото делаем только при дневном свете днем. Наличие солнца будет преимуществом.
    Фото лучше делать на светлом фоне.
    К примеру, рядом с окном на подоконнике.
  3. Лучше фото делать с помощью функции макросъемка.
    Именно макросъемка позволяет разглядеть мельчайшие линии на руке. Фото ладони с пальцами в целом можно делать без макросъемки.
  4. Фото делается БЕЗ ВСПЫШКИ!
  5. Я не работаю с некачественными снимками. Не даю какие-либо комментарии по фото, которые сделаны с неправильного ракурса, которые не имеют фокусировки и на которых не виден паппилярный узор.
  6. Работать по некачественным фото – это изначально большой риск сделать ошибку.
  7. Поэтому - огромная просьба - уважайте себя и меня! Поработайте сначала над своими фото и следуйте при фотографировании следующим рекомендациям.
  8. Любые движения в процессе съемки лучше исключить.
    Руку держите прямо.
    Большой палец отводится в сторону, но без усилия, свободно (как вам комфортно его держать).
    4 остальных пальца держим свободно, но не прижимаем друг к другу и не растопыриваем!
  9. Для анализа руки нам будет нужно:
    • Фото правой руки и фото левой руки с пальцами, общий вид руки
    • Фото правой и левой ладони крупно, макросъемкой. Приближенно так, чтобы в кадр вошла вся ладонь, чтобы края ладони были не срезаны.
    • Фото ребер руки со стороны мизинца
    • Тыльная часть руки
  10. Укажите дату вашего рождения (день, месяц, год), являетесь ли вы правшой или левшой.
  11. После отправьте фотографии по адресу: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
  12. Индивидуальная работа по анализу руки оплачивается по индивидуальной договоренности и зависит от объема работы и возможностей оплаты.