Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея
























































Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.
Дмитрий, здравствуйте!
Пишет вам Галина. Помните, год назад я приходила к вам и просила помочь вернуть мужа. Вы мне тогда отказали в привороте исходя из своего виденья ситуации. Спустя полгода у меня произошла удивительная встреча с одним человеком, и я поняла, что оказывается я только начала жить. Теперь я с ужасом думаю, что было бы, если бы вернулся муж, такая серая рутина продолжалась бы очень долго. Вы оказались во всём правы, спасибо вам за урок. Это дорогого стоит.


Дмитрий, хочу извиниться перед тобой за тот назойливый поток писем и звонков в твой адрес. Нервы сдавали, терпения не хватало, а ты мне всё говорил, про какую-то программу, которая запущена и надо только ждать. Конкуренты процветали, а я еле сводил концы с концами, да еще жена беременная. И только сейчас вдруг все поменялось. Ко мне пошли клиенты, я снял хороший офис. Но самое интересное, что у моих конкурентов куча неприятностей, то с машиной, то с деньгами, какие то юридические проверки, похоже, твоя программа начинает работать. Прими мое спасибо, извини за дурость, если еще обращусь к тебе, примешь?


Дмитрий, я думала, что вы такой же шарлатан как все, а вы оказались мудрым человеком и хорошим психологом. Я пишу вам от нас двоих, Кати и Сергея. У нас неделю назад была свадьба. А помните, как я хотела приворожить его, а он обвинял меня в ведьмачестве. А вы подолгу с нами разговаривали и кажется, ничего не делали и не собирались выполнять заказ. Вы еще говорили, что все образуется, вы будете вместе, но я вам не верила, мне надо было все сразу. Много я тогда наломала дров. Сейчас вижу, как вы были правы, огромное вам спасибо.


Дима привет!
Сидел за компьютером, решил отвлечься от работы с программами, забил в поисковик слово "маги" и получил такое... Мама не горюй! Вспомнил тебя и на всякий случай забил в поисковик твоё имя и поисковик выдал мне твою страничку (слава богам!) Прочитал отзывы о тебе (особенно понравились стихи) полностью присоединяюсь к мнению людей которым ты помог, как и мне. Счастья тебе, удачи, здоровья.
С уважением, Владимир


Дмитрий, приветствую!. С твоей подачи вроде идет все ОК. После практически полного краха моя фирма встает на ноги, появились заказы, капает денежка. Хорошо, что все таки я тебя послушался, ведь помнишь я сначала начал действовать на свое усмотрение и все пошло наперекосяк. А сейчас все путем. В ближайшее время позвоню, пересечемся и я все подробно расскажу. Кстати ты не против, если я буду давать твои координаты?
Виталий


Дима, привет! Если я начну банально: «хочу поблагодарить тебя….», то не сумею выразить все то, что мне хочется сказать тебе. Я живу спокойно и уверенно и всегда знаю, что в трудный момент ты всегда сможешь мне помочь. А все, что я о тебе думаю, ты прочтешь в моих стихах. Конечно я не профессиональный поэт, но зато все искренне.
Все люди бывают разные,
Спокойные и страстные,
Дураки и умные,
Тихие и шумные,

Но есть среди них удивительные,
Им не нужные зрители,
Они себе цену знают точную,
И стоят на земле прочно.

Их не столкнуть с избранного
Им мудрого пути,
По которому они знают
как и сколько идти

И стоя мощно как дерево
на нашей бренной земле,
Они имеют душу нежную
чувствительную к беде.

И мудрость веков наших предков
Дана на хранение им,
Они встречаются редко
И я знакома с таким.

Как говорят в народе,
друзья не растут в огороде.
Их не так просто найти
и встретить на своем пути.

И как подарок судьбы
В нелегкие жизни часы
Я встретила друга,
С которым мы сразу стали на «ты».

И слыша твой голос спокойный,
На связи со мной ты всегда,
Уходят все страхи, тревоги
И маленькой станет
большая беда.

Я разных людей немало
Встречала на пути,
Но как ты, настоящих, мало
Их днем с огнем не найти.


Дмитрий, здравствуйте. Вы сделали чудо, я думала, что время волшебников прошло, но оказывается я ошибалась. Мой Андрей рядом со мной, у нас все как раньше, о тех тяжелых временах мы не вспоминаем. Но мне до сих пор не верится, как вы могли вернуть его из Германии, где он жил уже два года. Сколько, так называемых, магов и колдунов я прошла, сколько отдала денег и все бесполезно. И наконец я встретила Вас и это уже чудо. Ну, а дальше Вы все знаете. Низкий Вам поклон от нашей семьи.
Надежда


Привет, Дмитрий! Наконец собрался написать, жизнь закрутила, на носу Новый год, вот я тебя и поздравляю. Для меня он действительно Новый, ты вернул мне мою любимую и у нас с ней будет все по новому. Ты действительно профессионал своего дела. Я все вспоминаю, когда пришел к тебе и начал требовать сделать приворот, мне все хотелось сразу и сейчас. Ты меня отговаривал и предлагал свое решение проблемы, но я настоял на своем. И начались ужастики – аварии и прочая чертовщина, даже сейчас волосы встают дыбом. Пришлось набраться терпения и пойти твоим путем. И все сложилось, правда не сразу. Новый год мы будем отмечать вместе, думаю уехать куда-нибудь из Москвы. Еще раз благодарю
Сергей


Дмитрий, здравствуй! Еще раз решил поблагодарить тебя, как раньше говорили, от имени и по поручению всего коллектива. Ты буквально спас нас от закрытия, наша фирма висела на волоске, все эти бумаги, комиссии, проверки, лучше не вспоминать. И когда ты начал работать, все как то постепенно рассосалось. Я до сих пор не могу поверить, что могу спать спокойно. От меня будут звонить люди, у которых похожие проблемы. Уверен, ты им поможешь.
Саша.


Дмитрий, здравствуйте. Вы помните женщину, у которой в день было 33 несчастья? Мне просто катастрофически не везло, да ладно, не будем вспоминать о плохом. После того как вы мной долго работали, особенно меня заворожила ваша игра на шаманском бубне в лесу, жизнь моя стала налаживаться. Уже прошел год, после моего излечения (да я считаю вас своим доктором) я встретила мужчину, который наконец серьезно обратил на меня внимание и надеюсь все у нас сладится. Спасибо огромное.
Светлана


Дмитрий, здравствуй, это Наталья. Я уже в форме, много работаю, собираюсь защищать диссертацию. Спасибо, что вывел меня из того ужасного состояния, когда даже жить уже не хотелось. Знаешь, я человек прагматичный и строго научный, поэтому магию и все такие штучки считала выдумкой для дураков. После того как со мной случилось несчастье, я перестала есть, пить, спать и кроме антидепрессантов мне уже ничего не помогало, меня познакомили с тобой. И уже на следующий день я немного стала улыбаться, жизнь не вся стала в черном цвете и понемногу я становилась сама собой, уверенной, умной и красивой женщиной. Очень хотелось бы еще встретиться, есть темы для разговоров, да и твое присутствие, твой голос, манера говорить уже действуют благотворно. До встречи!