Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея

Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.

Приворот и вопросы связанные с его проявлениями

Приворот – одна из самых любимых и востребованных тем обращения к магам. Практический опыт показал мне, что очень часто у людей отсутствуют правильные представления о данном типе воздействия, нет понимания последствий.

Любой приворот – это насилие. Не бывает каких-то особых «белых приворотов», «без греха» и т.п. Не нужно себя обманывать. Если человек решил приворожить кого-то, он должен иметь в виду, что подсознательно "жертва" будет все прекрасно чувствовать и знать, что именно данный человек осуществил насилие. По своей сути любой приворот – есть порча с некоторыми специфическими особенностями. Механизм любого приворота основан на подавлении работы одних чакр (особых «центров» тела, ответственных за энергоинформационный обмен), установке привязок (энергоинформационных каналов) между жертвой и заказчиком по другим чакрам и «вкладывании» определённой программы поведения. Количество «подавленных» чакр и установленных привязок варьируется от типа применённого приворота. Прямое следствие такого воздействия – нарушение работы, в первую очередь, внутренних органов тела жертвы. И вместе с этим – нарушение взаимодействия жертвы с окружающим миром. Что в свою очередь ведёт к возникновению проблем не только в личной жизни, но и в деловой и социальной сферах. Следствием этого будет ненависть. Если знакомые заявляют вам, что их семейная жизнь наладилась после применения магии, это означает одно из двух: либо вы не знаете всей правды, либо всё ещё впереди.

Итак, приворот это энергоинформационное воздействие на человека, направленное на подавление его воли и подчинении другому человеку (как правило – противоположенного пола) для создания сексуальных, семейных или иных отношений.

 

Скажите, как можно узнать каким образом приворот возвращается негативом к привораживающему?

В результате приворота сильно меняется поведение привороженного. Признаками магической привязки: общая неадекватность, немотивированная агрессия, депрессия, проблемы с алкоголем, социальная деградация (потеря работы, нежелание чего-то добиваться) и, конечно же, внезапный уход из семьи. Хотя часто бывает, что привороженный семью не покидает. Формально семья сохраняется, но люди (супруги) просто живут вместе на одной жилплощади.

Приворот может стать «спусковым крючком» для заболеваний, которые в скрытой форме имеются у того, кто подвергся воздействию. Если привороженный по своей природе склонен к психическим отклонениям, то он может эти отклонения проявить и усилить, в итоге привести к психиатрическому диагнозу (шизофрения). Задача приворота – привязать мужчину к определенной женщине (или наоборот). Это означает, что со всеми остальными женщинами у мужчины не должно быть гармоничных связей, в первую очередь, разумеется, сексуальных. Эта задача решается путем блокировки и манипуляции сексуальными энергиями привораживаемого. Очень часто следствием этого являются: потеря сексуального влечения, проблемы с эрекцией, привораживаемого как бы "отталкивает" от той, с кем он был связан до приворота. В дальнейшем все это может развиться в простатит, резкое снижение потенции.  Если же привораживают женщину, итогом могут стать гинекологические проблемы.

Действие грамотного приворота распространяется не только на сам объект, но и на его близких (вплоть до детей).

Сила магии  зависит от той суммы, которая была за нее заплачена (хотя и не только от суммы).

Рано или поздно кому-то придется отвечать за то, что был поставлен приворот. Возможно, это будет кто-то из родственников заказчика, а возможно и сам заказчик.

 

Можно ли научиться делать приворот?

Сделать самостоятельно приворот можно, или выучив хотя бы азы магии, или обладая врожденным даром, но осуществить приворот в домашних условиях, просто прочитав ритуал, не получится. На самом деле делать привороты нужно очень осторожно, придерживаясь определённых правил. Иначе всё получится с точностью наоборот. Магия – это точная наука. Одно неправильное движение и получится вовсе не то, чего мы ожидаем. Поэтому заниматься приворотом в домашних условиях не имея представления об оккультных науках, не желательно и, даже опасно. Существует множество различных приворотов. Некоторые из них могут нанести вред. Например, зомбирование, которое разрушает личность. Самые действенные и сильнейшие привороты это привороты на кровь, приворот по фотографии, привороты, сделанные с использованием волоса или ногтя человека, которого хотят приворожить. Поэтому с нуля  не зная азов магической науки (из 1 класса не перейти в 10) научить делать приворот - занятие бесполезное и бессмысленное.

 

Срок действия приворота?

 По времени своего действия, привороты можно разделить на три категории:
- кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев.
- продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет.
- постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного.

Кратковременные привороты обычно практикуют для установления отношений с мужчиной, которого вы до этого плохо знаете. Их применения может облегчить вам процесс знакомства и сгладить некоторые шероховатости во время сближения.

Продолжительные привороты делают для возвращения любимых людей. Эффект приворота на протяжении долгого времени может помочь найти все шероховатости  в вашей совместной жизни и постараться устранить их, чтобы после прекращения действия приворота у привороженного не было никаких причин расставаться с вами.

Постоянные привороты делают в тех случаях, когда пытаются спасти отношения от полного развала. Если в ваших отношениях была измена, предательство, уход из семьи, моменты какие сложно простить, то делать нужно именно постоянный приворот. Его сила, постоянное воздействие и эффективность позволит вам прожить совместную жизнь более-менее счастливо и благополучно.

Не забывайте, что единственное отличие приворота от порчи – срок действия. Несмотря на то, что привороты имеют ограниченный срок действия, в случае применения «сильного» приворота (особенно с применением кладбищенских, Вуду и некоторых подобных техник) этого времени может хватить, чтобы полностью разрушить жизнь жертвы, «наградить» жертву пакетом хронических заболеваний или в конечном итоге – отправить в «мир иной».

 

На всех ли действует приворот?

Нет, на каждые десять человек всегда попадется один – два, которые не поддаются магическому воздействию.  Но это, как правило, связано не с их особой невосприимчивостью или внутренней силой, а с тем, что для них в жизни высшими силами предназначена особая судьба, и им не дадут свернуть с пути, по которому они двигаются. Также противопоказанием к привороту могут быть невозможность контактов с жертвой. Поэтому оставьте надежду заарканить с помощью приворота какого-нибудь «богатенького буратиночку» или другую личность, «широко известную в определённых кругах», с которым вы не имеете возможность не только проводить время, но и просто познакомиться. Вторым препятствием может оказаться элементарная несовместимость. В идеальном варианте вы должны принадлежать к «родственным» стихиям по дате рождения и быть совместимы по психологическому типу. Например: мужчина «Инь» – женщина «Янь» и наоборот.

 

С какого возраста можно заказать приворот любимого(ой)?

Обычно я стараюсь не работать по приворотам с людьми младше 25 года в связи с еще не устоявшимися желаниями, жизненными приоритетами, ценностями и целями. Но, если есть иные веские основания, то можно прибегать к привороту и в более младшем возрасте. Минимальный рекомендуемый возраст для осуществления приворотов - 18 лет.

Что такое энергетический приворот?

Применяется для усиления существующей симпатии, усиления и закрепления чувств, при этом делается установка на отсутствие измен и тяги к потенциальным соперникам (цам). Обычно энергетический приворот применяется для корректировки уже существующих отношений с целью не допустить их разрыва. Его можно применять также в случаях, если Ваш партнер не слишком уверен в ваших отношениях, отличается нестабильностью и (или) не может решиться на серьезные отношения. Можно применять энергетический приворот и в тех случаях, когда у Вас есть сильная симпатия к малознакомому свободному человеку, с которым в перспективе хотелось бы построить личные отношения, но нет возможности узнать друг друга получше вследствие редкого общения и отсутствия поводов для этого общения. Приворожить любимого «энергетическим» приворотом можно в самых разных случаях, для этого нужно просто соблюдать главное правило «белого» приворота: не навреди!

 

 Какая гарантия и оплата за приворот?

 Имейте в виду, что настоящий маг или шаман возьмёт с вас за приворот не меньше, чем за «хорошую» порчу. Хотя всегда возможны варианты. Один случай на другой не приходится. За гарантиями сразу можете обращаться к Господу Богу. Единственное, что может гарантировать маг – это то, что всё необходимое будет проведено правильно. И если вы не обманули, не выдали желаемое за действительное и выполнили все рекомендации как того требовалось, то вероятность получения желаемого результата весьма высока, но 100% гарантии всё равно не существует. И последнее на эту тему – навсегда забудьте об оплате «по результату» или в кредит, если вообще хотите что-нибудь получить.

Прошло около года, обошла кучу магов, а приворот так и не сработал, что делать помогите, пожалуйста!

Несмотря на все ваши усилия, остановитесь, задумайтесь: «А почему собственно»? Может быть – это просто не ваше?.. Ведь то, что ваше – легко даётся. Расслабьтесь и доверьтесь судьбе. И тогда шанс встретить действительно вашу вторую половинку значительно повысятся. Ответ в любом случае дам после глубинного просмотра ситуации.

 

Что такое кладбищенский приворот?

Этот вид приворота действительно самый сильный . Привороты на кладбище или с применением вещей умершего проводятся по самым разным методикам, в зависимости от магической практики привораживающего. Известны сотни историй, полностью описывающих процесс от начала и до конца. Самое страшное в этом виде приворота, что от его последствий потом не спрятаться и привораживающему и привороженному. Кладбищенский приворот всегда действует, но также всегда за него приходится нести страшный груз расплаты за мгновения призрачного счастья. Связь и обращение к ушедшим в иной мир затягивает всех участников этого действа.

Хочу обратиться к Вам по поводу любовного приворота, но я не христианской веры. Вы делаете такие привороты?

Для магии  не имеет абсолютно никакого значения то, какую религию Вы исповедуете, и к какой религиозной конфессии принадлежите. Религия не оказывает влияния на качественные характеристики энергетического поля человека, поэтому любовный приворот вполне возможен при выполнении трех основных условий: наличие интимной связи, с момента разрыва прошло менее года, визуальный контакт.

Здравствуйте, я хочу любовный приворот, а мы можем с Вами провести всю работу по мейлу, я из другого города и мне дорого звонить?

Я не работаю по мейлу, когда ведется работа с такими вещами, как любовный приворот, возникает масса вопросов, на которые Вы захотите получить быстрые ответы. У меня так расписан рабочий день, что, к сожалению, а может быть и к счастью, просто нет физической возможности все время сидеть за компьютером, следить за почтой и писать ответы. Гораздо удобнее все обсудить и решить по телефону, а еще лучше при личной встрече. Кроме того, мне не понятна сама постановка вопроса по поводу экономии на звонках. Человек, для которого важно решить проблему, по-настоящему важно, просто не будет поднимать такие вопросы. Кроме того, практически в любом городе можно купить специальные карточки, с помощью которых можно звонить за копейки. Так что мой Вам совет: прежде всего, определитесь, насколько Вам нужно вернуть человека и действительно ли Вам это нужно. Вообще, практически все вопросы, неважно из какой области, я предпочитаю решать, не прибегая к переписке.

 

В заключение своей статьи хочу довести до Вашего сведения, что черная магия – зло, а белая – добро. Магия - составная часть повседневной жизни, природы и подчиняется тем же законам. На этом балансе черного и белого построен весь мир.
Надо понимать, что приворот это не панацея от всех семейно-любовных проблем. Но это инструмент, который может дать шанс, восстановить нарушенные связи, заново построить свои отношения с любимым человеком.