Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея

Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.
Рождественский приворот парня
Любовный приворот на суженного использовали еще наши бабушки. И как ни странно наилучшее время для проведения подобного ритуала – это Рождественская ночь или как принято у нас называть Сочельник. Именно в этот день на Руси начинается Святочная неделя – время чертовщины и греха. Ведь Христианская религия всегда запрещала гадания и привороты, но традиция эта появилась задолго до крещения Руси.

Традиция гаданий и ворожбы на Рождество имеет комбинированный характер. Практически все привороты, основаны на молитвенной христианской традиции. А поскольку Рождество – праздник светлый и несет в себе символику зарождения новой чистой энергии и волшебства, то наши бабушки и прабабушки искренне верили в действенность заклинаний в Рождество.

Приворот на снег

Этот приворот действует только на неженатого парня, так что если ваш суженный не подходит под этот параметр лучше этот вид не применять.
Девушка вплетает в свои волосы три ленты, при это проговаривая :
« Зорька алая, подруга милая,
Возьми за руку и веди к милому-
Ты вперед иди, а я позади!»

В этом случае обязательно наличие снега, который должен падать на волосы. При встрече с суженным девушка должна произнести: « Иисус родился, а ты влюбился!» Эти слова следует произнести, пока снег на волосах не растаял.

Традиционный Рождественский приворот на парня

Для этого обряда потребуются церковные свечи и изображение милого, соль , сахар. Именно соль и сахар являются знаковыми фигурами в привороте их необходимо подсыпать в еду или питье суженному.

«Богородица дева святая! Добротой своей соедини рабов твоих *имена*. Не желаю ни горя и страданий *имя суженного*! В имя Иисуса и твоего! Нет в мире дороже и роднее его! Аминь! Во Имя Отца и Сына! Аминь!».

Приворот парня на углях

Очень действенный способ приворота парня, проверенный нашими бабушками. Для этого понадобятся угли – можно взять их из печи, камина, костра или купить готовые в магазине. В центре комнаты, стеля белый отрез ткани, а в центр кладут угли.
Приворотное заклинание читают 33 раза, медленно обходя угли по кругу:
« Пламя пылало, пылало, пылало, ветви доедало. Вот остался уголек – нет в нем жизни и тепла! Так и в *Имя* кровь не течет, волос не колышится. Все ждет и ждет *свое имя*… Вернет *свое имя * жизнь тебе, как огонь в уголь, как смоль, Нет угольку другого огня, нет для тебя никого кроме меня!».

Уголь после обряда подсыпают под порог объекту. Важно, чтобы он прошел по нему. Рождественские привороты имеют традиционную значимость. Их магия проверена веками, а где-то превратилась и старую добрую традицию. Их результат проверен и знаком и совсем не вызывает нареканий со стороны суеверных барышень. Можно обратиться и к профессиональным магам – главное – это волшебство Рождества и вера в чудо.