Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея

Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.
Сильное заклинание на любовь
Любовная магия стара, как мир. Язычники ворожили на суженого и заговаривали любовь. Но насколько подобные манипуляции безопасны? Четкого ответа не даст никто. Достаточно вспомнить историю и мифы разных народов, чтобы понять происхождение и результативность подобных мероприятий. У славян в дохристианский период существовала целая система любовной магии. Например, вспомним обычай вить венки и сплавлять их по реке на Ивана Купала.

Сильные любовные привороты и заклинания, как правило, носят темный характер и неизбежно связаны с черной магией и темными силами. Однако многие из них сохранились в нашей культуре в виде безобидных обычаев. Это и вышеупомянутый ритуал на Ивана Купала, и Святочные гадания, которые носят в себе порой ужасающий мистический характер. Итак, какие заклинания на любовь можно считать мощными приворотами?
Вариантов множество и коре всего очень сложно будет выделить какой-либо один способ, поэтому рассмотрим несколько классических видов.

Заклинание на огонь

Огонь считается одной из важнейших стихий. А его созидательная и разрушительная характеристика имеет уже символический характер. Если говорить о заклинаниях с помощью огня, то обычно используют свечи. Сами по себе свечи несут знаковую функцию во многих ритуалах, в том числе и религиозных. Сильное заклинание на любовь читается над свечой, возможно использование дополнительных атрибутов, например, изображение объекта или зеркало.

Приворот по фотографии

С появлением возможности запечатлеть объект воздыхания на бумаге – будь-то портрет или фото, появился новый вид приворота – заклинание на фото. Сила этого любовного приворота настолько мощная, что результат всегда превосходит ожидания. Но в этом случае важно, чтобы на фото не были изображены другие люди. А изображенное животное может испортить желаемый результат. Это связано с тем, что представители животного мира имею более мощную энергетику.

Лунный приворот

Этот способ основан на магии и силе темной стороны полнолуния. Как правило, текст заклинания побуждает представителей темных сил, например, бесов, чертей, оборотней, ведьм, прийти на помощь в том, чтобы человек сох без колдующего.

Заклинание на иглу

Смысл подобных заклинаний заключается в сшивании энергетик людей и выполняется на фото. После этого фото закапывают в месте, где его никто не найдет и где не ходить нога человека, например, под деревом или изгородью. Если кто-то найдет свиток, то чары рассеиваются.

Следует заметить, что практически все сильные заклинания любовные произносятся с обязательными атрибутами: свечи, зеркало, фотография. Еще неотъемлемой частью ворожбы можно считать то, что обряд проводиться в полной тишине и с распущенными волосами. Считается, что прохождению магической энергии не должно ничего мешать.