Главная

Помощь

Обучение магии

Хельга, лесная ведьма

Талисманы

История рун

Этническая музыка

Отзывы

Вопрос-ответ

Контакты

Галерея

Раскрутка сайта в Яндекс и Гугл по Москве, цена ниже конкурентов!.

Гадание на рунах

Для того чтобы предвидеть будущее, получить достоверную картину настоящего или узнать о судьбе человека, который находится очень далеко от Вас, необходимо освоить процесс гадания по рунам. Не стоит забывать, что гадание – это своего рода духовная практика с использованием магических артефактов, а не механическая раскладка кусочков дерева или камня. Поэтому, в первую очередь, необходимо обрести соответствующий энергетический настрой. Чувство любви и гармонии, ощущение внутреннего покоя и умиротворения, отказ от будничных мыслей – вот всё что необходимо для рунического гадания. А ещё – собственно набор рун. Итак, начнём наше гадание с процесса под названием.

Изготовление Рун

Лучше, если руны будут изготовлены собственноручно человеком, который собирается гадать. Как уже было сказано, руны олицетворяют собою силы природы. А значит, и делать их необходимо только из натурального материала. Это может быть камень, глина, воск или кость. В особых случаях руны изготовляют из замороженной воды, в которую добавлена капля крови гадающего. Такой набор обязательно уничтожают после магического ритуала. Но основным материалом для рун является дерево. Предпочтительны такие породы как рябина, калина, берёза, дуб, бук, тис, сосна, терновник, ясень. Из выбранной субстанции необходимо очень аккуратно изготовить прямоугольник или квадрат, длина которого не превышает 4 см, ширина – 3 см, а толщина – 1 см. Далее следует нанесение изображение руны на получившуюся пластинку. Рисунок можно вырезать, выжечь или нарисовать. К изготовлению рун необходимо подходить максимально тщательно и внимательно. Хранить их необходимо в специально сшитом кожаном или холщевом мешочке с ленточкой, на которую нанесены обереги.

Теперь переходим непосредственно к гаданию

Как можно конкретнее сформулируйте свой вопрос, сосредоточьтесь и, непрерывно думая об интересующем предмете, вытащите из мешочка руну. Её значение, трактовка и будет ответом на Ваш вопрос.

Этот метод гадания – самый простой. Существует ещё множество способов узнать свою судьбу с помощью рун. О них, как и о способах толкования рун, мы поговорим в следующих статьях.